Bus von Lignano Sabbiadoro nach Graz
ab 25,98 €Die Welt wartet auf Dich
Unendliche Möglichkeiten: Entdecke über 8.000 Reiseziele in mehr als 40 Ländern.
Unterwegs mit Komfort
Genieße kostenloses WLAN, Steckdosen und extra viel Beinfreiheit. Das gehört bei modernen Bussen einfach dazu.
Auswählen, buchen, reisen
Blitzschnell vom Bildschirm zu Deinem Sitzplatz: Du kümmerst Dich um die Buchung und wir erledigen den Rest.
Gemeinsam unterwegs
Warum mehr Autos, wenn wir gemeinsam reisen können?
Was Du von Deiner Fahrt erwarten kannst
Schnelle, einfache und günstige Optionen von Lignano Sabbiadoro nach Graz
Min. Fahrtdauer
5 hr 5 mins
Min. Entfernung
362 km
Günstigste Fahrt
ab 25,98 €
1
Min. Fahrten pro Tag
Auf dieser Seite
Bushaltestellen in Lignano Sabbiadoro
Lignano Pineta
Lignano Riviera
Lignano Sabbiadoro (Campingplatz)
Lignano Sabbiadoro [Via Latisana]
Optimaler Service an Bord
Verfügbare Optionen, für eine komfortablere Fahrt:
Kostenloses WiFi
Bleib während Deiner Reise in Verbindung
Steckdosen
Lade Deine Geräte unterwegs auf
Bequeme Sitze
Entspann Dich mit zusätzlicher Beinfreiheit
Gepäckaufbewahrung
Platz zum sicheren Verstauen Deiner Habseligkeiten
Toiletten
Bequem in jedem FlixBus erhältlich
Du reist zum ersten Mal mit uns?
Mehr über unseren Service
Onboard-Services unterliegen der Verfügbarkeit
Häufig gestellte Fragen
Wie viele Busse fahren täglich von Lignano Sabbiadoro ab?
Wie lange dauert die Busfahrt von Lignano Sabbiadoro nach Graz?
Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus von Lignano Sabbiadoro nach Graz?
Kann ich meinen Bus von Lignano Sabbiadoro nach Graz nachverfolgen?
Wie viel Gepäck darf ich im Bus von Lignano Sabbiadoro nach Graz mitnehmen?
Sind Busse von Lignano Sabbiadoro nach Graz für Fahrgäste mit eingeschränkter Mobilität geeignet?
Wann fährt der erste Bus von Lignano Sabbiadoro nach Graz?
Wann fährt der letzte Bus von Lignano Sabbiadoro nach Graz?
Wie viele FlixBus Haltestellen gibt es in Lignano Sabbiadoro?
Muss ich mein Busticket für die Fahrt von Lignano Sabbiadoro nach Graz ausdrucken?
Wie buche ich ein Busticket von Lignano Sabbiadoro nach Graz?
Wie buche ich ein Busticket von Lignano Sabbiadoro nach Graz?
Wie kann ich für meine Busfahrt von Lignano Sabbiadoro nach Graz bezahlen?
Kann ich einen Sitzplatz für den Bus von Lignano Sabbiadoro nach Graz reservieren?
Welche Services gibt es an Bord der Busse von Lignano Sabbiadoro nach Graz?
Wie viele Busse fahren täglich von Lignano Sabbiadoro nach Graz?
Kann ich mein Fahrrad im Bus von Lignano Sabbiadoro nach Graz mitnehmen?
Suchst Du nach Bustickets von Lignano Sabbiadoro nach Graz?
Bei uns findest Du alle Informationen, die Du für die Planung Deiner Busreise brauchst! Die Fahrt von Lignano Sabbiadoro nach Graz dauert etwa 5 Stunden 5 Minuten und kann schon ab 25,98 € kosten. Der erste Bus fährt um 12:00 los. FlixBus betreibt eine tägliche Fahrt zwischen Lignano Sabbiadoro und Graz. Auf Deiner Reise mit FlixBus, erwarten Dich kostenloses WLAN, Steckdosen und ein garantierter Sitzplatz.So buchst Du Dein Busticket von Lignano Sabbiadoro nach Graz
Ein Ticket bei FlixBus zu buchen ist ganz einfach einfach: Auf dieser Seite oder in der kostenlosen FlixBus App kannst Du Deine Buchung mit wenigen Klicks abschließen. Wenn Du Dein Ticket von Lignano Sabbiadoro nach Graz online kaufst, kannst Du zwischen verschiedenen sicheren Online-Zahlungsmethoden wählen, z. B. Debitkarte, Kreditkarte (Visa/Mastercard/Maestro/Amex/Diners Club/JCB/Discover) Carte Bleue, PayPal, Google Pay und Apple Pay. Alternativ kannst Du an Bord oder an einer Verkaufsstelle in bar bezahlen.Entdecke weitere beliebte Verbindungen
- Wien - Lignano Sabbiadoro
- Graz - Lignano Sabbiadoro
- Lignano Sabbiadoro - Wien
- Lignano Sabbiadoro - Graz
- Villach - Lignano Sabbiadoro
- Lignano Sabbiadoro - Villach
- Innsbruck - Lignano Sabbiadoro
- Lignano Sabbiadoro - Innsbruck
- Bratislava - Lignano Sabbiadoro
- Lignano Sabbiadoro - Bratislava
- Lignano Sabbiadoro - Pinggau
- Pinggau - Lignano Sabbiadoro
- Flughafen Wien - Lignano Sabbiadoro
- Bregenz - Lignano Sabbiadoro
- Lignano Sabbiadoro - Flughafen Wien
- Graz - Wien
- Wien - Graz
- Flughafen Wien - Graz
- Graz - Flughafen Wien
- Zagreb - Graz
- Graz - Zagreb
- Graz - München
- München - Graz
- Budapest - Graz
- Graz - Budapest
- Graz - Triest
- Triest - Graz
- Ljubljana - Graz
- Graz - Ljubljana
- Graz - Venedig
- Graz - Maribor
- Graz - Rijeka
- Maribor - Graz
- Rijeka - Graz
- Graz - Bratislava